-->

18 января, 2012

Алан Милн и все-все-все.

Все любят праздники. И мы- библиотекари, тоже.
Благо, повод большой - 130 лет со дня рождения замечательного английского писателя, поэта, драматурга - Алана Милна. Как можно оставить это событие без внимания?
Пригласили мы гостей, учеников СШ № 9 3-б класс. Народ сплошь начитанный и образованный. Трудно удивить ребят, да и времени  для подготовки праздника было мало.
Решили идти проторенным путём. Сделали презентацию, провели конкурс, слайд-викторину, ну и конечно же мультфильм про Винни-Пуха детям показали. Вот такие ингредиенты мы положили  в наш "праздничный пирог".
Но, самое главное - настрой. Очень хотелось показать ребятам, Настоящую детскую книгу.  И у нас получилось. Дети с удовольствием участвовали в викторине, да и просмотр старого-доброго мультфильма про Пуха, прошёл на ура.
Наградой для нас стали слова девочки, которая в конце мероприятия, мне сказала: "Хорошая у вас библиотеке". Признаюсь, приятно было услышать эти слова от ребёнка. А что ещё нужно библиотекарю? .. Для меня ответ очевиден.  
Нашей библиотеке очень нужны - хо-ро-ши-е детские книги.





Комментариев нет:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Хорошее настроение, не отходя от компьютера
Введите своё имя в строке, над которой написано «ENTER YOUR NAME», жмите «OKEY», включайте колонки погромче и смотрите, как настроение повышается само собой!