-->

31 марта, 2012

Смейтесь на здоровье!

      1 апреля - День смеха.
История этого праздника корнями уходит в Древний Рим. У многих народов он существует  под разными названиями: День смеха, День дурака, День глупцов, День лгунов, День шуток и юмора. 1 апреля - самый весёлый день в году. По статистике 80% опрошенных,  не пропускают возможность подшутить над родными, друзьями, коллегами, одноклассниками, соседями и т.д. И никто не обижается - в этот день все шутки и розыгрыши проходят безнаказанно.
   Веселье,  радость, смех - необходимы человеку как витамины и воздух. Когда человек смеётся, в его крови вырабатываются гормоны счастья (эндорфины). Благодаря смеху повышаются защитные силы организма. Не знаю как у меня с гормонами, но когда  делала подборку фотографий  для слайд-шоу,  я заметила,  что сижу с глуповатой улыбочкой и постоянно хихикаю, когда вижу  смешное лицо. Настроение и прилив сил подскочили на несколько пунктов. Чего и вам желаю.
              
P.S.
Оказывается смеяться могут не только люди, но и некоторые животные. Не верите? Смотрите.Очень милая улыбка.

Комментариев нет:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Хорошее настроение, не отходя от компьютера
Введите своё имя в строке, над которой написано «ENTER YOUR NAME», жмите «OKEY», включайте колонки погромче и смотрите, как настроение повышается само собой!