-->

16 апреля, 2012

Внимание! Конкурс!

 Здравствуйте, друзья.
В последнее время всю страну охватила "Евро-мания". Телевидение, Интернет, на улицах, в школах и ...всюди, всюду разговоры о Евро-2012. И не удивительно, чемпионата такого уровня у нас в Украине никогда не было.
Справка:
 Чемпионат Европы по футболу 2012 года (официальное название — UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine; обычно называют «Евро-2012») станет 14-м чемпионатом Европы, футбольным турниром среди европейских стран, проводимым раз в четыре года под эгидой УЕФА. Финальную часть турнира принимают совместно Украина и Польша, она начнётся 8 июня 2012 года и завершится 1 июля 2012 года.
   Выпускается масса сувениров, одежды, обуви с логотипом будущего чемпионата.  Коллеги из     Луганской областной универсальной научной библиотеки им. Горького (ЛОУНБ) даже создали  блог под названием EuruLib. В котором размещена разнообразная информация по футбольной тематике, а так же посты о мероприятиях проводимых в горьковке к Евро-2012.
   В нашу скромную (даже несколько патриархальную) библиотеку тоже попал вирус "Евро-мании" и не удивительно, среди посетителей библиотеки много ребят интересующихся футболом (ну очччень заразная болезнь этот футбол).
   Решили и мы принять участие в творческом конкурсе организованном информационным центром "Україна-2012"  А когда повнимательнее прочитали правила, оказалось, что в конкурсе могут принять участие только школьники из городов участников Евро-2012 (Киева, Харькова, Львова, Донецка).
   Мелкие трудности нас никогда не останавливали. И мы организовали свой конкурс.
ВНИМАНИЕ!
В библиотеке стартует конкурс рисунков "Евро-2012 глазами детей".  
Принять участие могут все желающие в возрасте от 6 до 15 лет. Рисунки могут быть выполнены в любом стиле. Неординарный (необычный) подход к выполнению работы приветствуется.
Срок проведения:
 с  15 апреля  по 15 мая 2012 года.
 Ждём ваши работы по адресу:
г. Ровеньки
кв. Гагарина 13
библиотека-филиал № 5
 Лучшие работы будет размещены на нашем блоге.
Победитель будет определён голосованием читателей библиотеки и посетителями нашего блога.
Главный приз...секрет.


мультяшки скачать бесплатно
      

Комментариев нет:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Хорошее настроение, не отходя от компьютера
Введите своё имя в строке, над которой написано «ENTER YOUR NAME», жмите «OKEY», включайте колонки погромче и смотрите, как настроение повышается само собой!